Диктант Победы - 2024.
    02 апреля 2024, 14:21

26 апреля 2024 года планируется проведение Международного исторического диктанта  на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы».
    Внимание! Цифровое ГТО!!!.
    02 апреля 2024, 12:56

Всероссийский фестиваль педагогических практик «Образование. Семья. Здоровье».
    02 апреля 2024, 10:24

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт развития, здоровья и адаптации ребенка» в период с 18 марта по 15 мая 2024 года проводит Всероссийский фестиваль педагогических практик «Образование. Семья. Здоровье».
    СТАРТОВАЛ НОВЫЙ СЕЗОН ПРОЕКТА «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ».
    01 апреля 2024, 14:56

Целью проекта «Флагманы образования» является создание условий формирования кадрового резерва для системы образования Российской Федерации, профессиональное развитие управленцев в сфере образования, педагогов с последующим предоставлением им возможностей карьерного и профессионального развития, а также студентов для их вовлечения в педагогические профессии.
    ГТО 10 лет!!!.
    01 апреля 2024, 11:33

Поздравляем вас с 10-летием Возрождения комплекса ГТО!
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ. Россия - здоровая держава.
    01 апреля 2024, 10:02

Цель занятия: популяризация здорового образа жизни; формирование личной ответственности за своё здоровье; формирование ценностного отношения к взаимосвязи физического и психологического здоровья; формирование представления о важности здоровья не только для самого человека, но и для страны.
    Начало новой учебной недели. Поднятие флагов.
    01 апреля 2024, 09:08

Новая учебная неделя ( и новая учебная четверть) традиционно началась в нашей школе с торжественной линейки и поднятия государственного флага под гимн России
    День единых действий.
    29 марта 2024, 15:02

Единый урок в рамках Дня единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны состоится 19 апреля 2024 года. Он включен в Примерный календарный план воспитательной работы на 2023/2024 учебный год.
    Караоке - Баттл.
    27 марта 2024, 14:26

Сегодня состоялся караоке - баттл, в котором участвовало 2 сборных команды (в том числе и педагоги)
    Историческая игра-путешествие «Тайны старого театра».
    26 марта 2024, 19:53

27 марта отмечается всемирный день театра. В преддверии этого дня в школе проведена историческая игра-путешествие «Тайны старого театра», целью которой стало составление ключевой фразы о театре: «Артисту никогда нельзя желать удачи, только «ни пуха ни пера».