64,4

Научно-практическая конференция "Белгородчина литературная"

Региональный этап конкурса "Мои исследования - родному краю".
    07 октября 2022, 21:00

В региональном этапе конкурса «Мои исследования родному краю» приняли участие 5 обучающихся – победитель и призеры муниципального этапа: Копыльцов Всеволод, обучающийся МБОУ ЧСОШ №1, Воскобойникова Мария, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ с.Волково, Чуева София, обучающаяся 9 класса МБОУСОШ с.Ольшанка, Ковалева Дарья, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ с.Ездочное, Самусева Анастасия, обучающаяся МБОУ СОШ №2. По решению жюри Воскобойникова Мария признана призером 2 степени. Мы поздравляем Марию и ее наставника Малахову Людмилу Николаевну и желаем творческих успехов и результативного участия в дальнейших конкурсах!
    Школьная Лига КВН.
    19 октября 2022

Подведены итоги Фестиваля Чернянской районной "Юниор – Лиги КВН" В конкурсе приняли участие команды из 19 учреждений образования Чернянского района. Места были распределены следующим образом: 1 место - "Генералы песчаных карьеров" (школа № 4 п.Чернянка) 2 место - "220 Вольт" (школа с. Ездочное) 3 место - "СВолково" (школа с. Волково) От всей души поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших успехов и творческих побед!

Документы не выбраны