• Региональный этап конкурса "Мои исследования - родному краю"

Автор: Евдокимов А.Л.
    В региональном этапе конкурса «Мои исследования родному краю» приняли участие 5 обучающихся – победитель и призеры муниципального этапа: Копыльцов Всеволод, обучающийся МБОУ ЧСОШ №1, Воскобойникова Мария, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ с.Волково, Чуева София, обучающаяся 9 класса МБОУСОШ с.Ольшанка, Ковалева Дарья, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ с.Ездочное, Самусева Анастасия, обучающаяся МБОУ СОШ №2. По решению жюри Воскобойникова Мария признана призером 2 степени. Мы поздравляем Марию и ее наставника Малахову Людмилу Николаевну и желаем творческих успехов и результативного участия в дальнейших конкурсах!
    Региональный этап конкурса "Мои исследования - родному краю".