• Диктант Победы - 2024

26 апреля 2024 года планируется проведение Международного исторического диктанта  на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы».
    Диктант Победы - 2024.

Диктант проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.

В целях подготовки к проведению Всероссийского исторического диктанта в Чернянском районе на базе образовательных учреждений будет организовано 13 площадок проведения Диктанта. В нем примут участие обучающиеся 8-11 классов, педагоги, родители, представители общественности.