Тренировочные эвакуационные мероприятия.
    07 февраля 2024, 10:35

В связи с участившимися террористическими атаками Белгородской области беспилотными летательными аппаратами в школе прошло внеочередное тренировочное эвакуационное мероприятие
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ. День российской науки.
    06 февраля 2024, 20:36

Во всех российских школах 5 февраля урок «Разговоры о важном» был посвящён Дню российской науки. Он приурочен сразу к двум юбилейным событиям: 300-летию со дня основания Российской академии наук и 190-летию со дня рождения выдающегося ученого, химика Д. И. Менделеева. На занятии дети познакомились с историей становления научного знания в России и поговорили об известных личностях, которые сыграли ключевую роль в технологическом развитии страны.
    Современный взгляд на ГТО.
    06 февраля 2024, 00:07

Современный ВФСК Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО «Готов к труду и обороне» – это программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.
    В Белгородской области продолжается реализация нацпроекта «Образование».
    05 февраля 2024, 19:20

В 2018 году президент РФ поставил цель – к 2024 году войти в топ-10 стран мира по качеству общего образования. Для реализации этой цели и был разработан нацпроект «Образование».
    Учимся работать в СФЕРУМе.
    05 февраля 2024, 19:14

Какие функции чатов и звонков в Сферуме облегчат работу? Как проводить родительские собрания онлайн?  Команда Сферума продолжает рассказывать о возможностях сервиса для работников сферы образования.
    Фестивальные города ГТО 2024.
    05 февраля 2024, 00:04

В этом году по всей России состоятся уже ставшие традиционными финальные этапы Фестивалей ГТО, которые пройдут в различных городах страны. Публикуем их названия
    ГТО в приоритете.
    04 февраля 2024, 23:57

В 2024 году исполнится 10 лет со дня подписания указа Президента Российской Федерации от 24 апреля 2014 № 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)».
    Какие льготы и преимущества получают участники ГТО в 2024 году.
    03 февраля 2024, 23:51

Готовность к труду и обороне (ГТО) — это комплексная система физического воспитания и оценки физического состояния граждан России. Сдача ГТО дает ряд льгот и преимуществ для участников, которые зависят от уровня их золотого, серебряного или бронзового значка.
    Рейтинг ГТО будет рассчитываться по-новому.
    02 февраля 2024, 23:47

По итогам анализа предложений региональных операторов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» и Центров тестирования, заместитель министра спорта России Одес Хасаевич Байсултанов утвердил новый Рейтинг ГТО:
    Конкурс «Маленькая принцесса и маленький принц».
    02 февраля 2024, 19:05

Рады сообщить вам о старте увлекательного конкурса «Маленькая принцесса и маленький принц» - для самых очаровательных и талантливых детей в нашем районе. Этот конкурс предоставляет уникальную возможность для маленьких участников продемонстрировать свои таланты и обаяние.