• Конкурс «Маленькая принцесса и маленький принц»

Рады сообщить вам о старте увлекательного конкурса «Маленькая принцесса и маленький принц» - для самых очаровательных и талантливых детей в нашем районе. Этот конкурс предоставляет уникальную возможность для маленьких участников продемонстрировать свои таланты и обаяние.
    Конкурс «Маленькая принцесса и маленький принц».
    В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 5 до 12 лет. Подробное описание порядка проведения, номинаций для участников и основные требования к участию вы можете найти в Положении, которое прикреплено ниже. Не упустите шанс подарить своему ребенку возможность проявить себя и получить незабываемый опыт участия в этом замечательном конкурсе.