• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Питание учащимся льготной категории

Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды, дети из многодетных семей при подтверждении статуса соответствующими документами обеспечиваются бесплатным двухразовым горячим питанием, исходя из фактически сложившейся стоимости питания.

При обучении с применением  дистанционных технологий льготное горячее питание заменяется на пищевой набор.

Бесплатное горячее питание (завтрак) предоставляется всем обучающимся с 1-го  по 4 класс (средства федерального бюджета).

Бесплатное горячее питание (завтрак) предоставляется всем обучающимся с 5-11 классов (средства муниципального бюджета).