• ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЗАБЕГ

Экологический забег в школе - это отличная инициатива для привлечения внимания к проблемам окружающей среды и физической активности.
    ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЗАБЕГ.
    Такие мероприятия способствуют развитию экологического сознания учащихся, популяризации здорового образа жизни и формированию экологической культуры.

В рамках экологического забега в нашей школе мы организовали не только спортивное мероприятие, но и экологическую акцию - уборку пришкольной территории и сбор мусора.
    Ведь забота о нашей планете начинается с малого и каждый участник забега может внести свой вклад в сохранение окружающей среды!!!

Кроме того, такие мероприятия помогают объединить школьное сообщество вокруг важных ценностей и привлечь внимание общественности к проблемам экологии.

Мы надеемся, что и в вашей школе есть подобные инициативы и вы готовы делиться опытом проведения экологических забегов.