• Цифровое ГТО

Региональный чемпионат по цифровым компетенциям «Цифровое ГТО-2024» стартовал в Белгородской области.
    Цифровое ГТО.

Учащиеся с 1 по 11 класс из более 500 образовательных организаций Белгородской области смогут проверить свой уровень алгоритмического, логического мышления, а также уровень работы с цифровыми технологиями до 22 апреля. Школьники, которые успешно пройдут тестирование, смогут стать участниками «Летней ИТ-школы-2024», которая состоится на базе Старооскольского индустриально-технологического техникума.