• Игра "ЗАРНИЦА"

Сегодня в нашей школе прошёл отборочный этап военно-спортивной игры «Зарница-2.0» для обучающихся 1-11х классов.
    Игра "ЗАРНИЦА".
    Команды соревновались в нескольких дисциплинах, а именно: смотр строя и песни, оказание первой медицинской помощи пострадавшим (при различных обстоятельствах), викторина, знание правил и демонстрация навыков при угрозе химической атаки и многих других.

Зарница – это традиционное мероприятие, которое проводится в школе с целью сближения учеников и создания атмосферы дружбы и взаимопомощи. Такие мероприятия помогают развивать коллективный дух, укреплять дружеские отношения и повышать общий уровень коммуникации среди учащихся.

Впереди ребят ждёт ещё несколько дисциплин, а значит много интересного!