• Новости платформы "УЧИ.ру"

Академия Минпросвещения России опубликовала календарь образовательных событий. В список вошла бесплатная конференция Учи.ру «Классное руководство: как вдохновлять учеников и помогать родителям». Мероприятие пройдет 15 февраля с 12:00 до 17:45 мск.
    Новости платформы "УЧИ.ру".
    Участники получат сертификат с указанием десяти часов обучения и другие бонусы. А если записаться до 1 февраля включительно, то 2 февраля вышлем дополнительные методические материалы.

Среди экспертов — практикующие педагоги, финалисты конкурса «Учитель года», методисты и сотрудники компаний в сфере образования. После конференции учителя будут уметь:

- правильно давать обратную связь;
    - работать с учениками, которые испытывают трудности в обучении;
    - проводить профориентацию;
    - находить общий язык с подростками;
    - выстраивать бесконфликтное общение с родителями.

Учителя могут зарегистрироваться на конференцию, чтобы бесплатно освоить инструменты и приемы для работы ?