• Об итогах смотра-конкурса "Сыны России-2024"

26 января 2024 года в п. Чернянка состоялся смотр-конкурс военной и патриотической песни "Сыны России-2024", посвященный 79-летию Победы в Великой Отечественной войне.
    Об итогах смотра-конкурса "Сыны России-2024".

Огибнянское сельское поселение представляли обучающиеся нашей школы Серафима Калинина и Ченцова София, а также педагог, учитель русского языка и литературы Валерия Александровна Комарова. Выступление участниц было достойным.

По итогу конкурса Серафима и Валерия Александровна заняли призовые места, София получила грамоту и " СПЕЦ ПРИЗ ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ".

Поздравляем с участием и с победой, мы Вами гордимся!!?