О программе долгосрочных сбережений.
    Сегодня, 15:26

Министерство образования Белгородской области информирует о программе долгосрочных сбережений, формируемых негосударственными пенсионными фондами
    Практические занятия по оказанию первой помощи.
    Сегодня, 14:38

20 мая 2024 года в Управлении образования Чернянского района проведено ежемесячное занятие по отработке практических навыков оказания первой помощи при осложненной социальной чрезвычайной ситуации.
    Безопасное колесо - 2024.
    Вчера, 14:48

На территории Чернянского района впервые прошёл региональный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2024». В конкурсе приняли участие 17 муниципалитетов Белгородской области.
    «Земский учитель».
    18 мая 2024, 14:53

Прием заявок и документов на участие в 2024 году в дополнительном конкурсном отборе «Земский учитель»
    «Положи» ГТО в карман.
    17 мая 2024, 14:42

Как быстро получить официальную информацию об участии в ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне»
    VI Всероссийский финал фестиваля ГТО среди трудовых коллективов.
    14 мая 2024, 14:27

Торжественная церемония открытия Фестиваля состоится 18 мая
    Золотые значки ГТО.
    10 мая 2024, 14:31

Министр спорта России подписал Приказ «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
    С Днём Победы!!!.
    09 мая 2024, 23:13

С Днём Победы! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.
    Торжественная линейка ко Дню Победы.
    08 мая 2024, 14:23

Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная великому празднику – Дню Победы. Все собрались вместе, чтобы отдать дань памяти павшим героям, чьей бесценной жертвой мы обязаны своей свободой и мирным дням.
    Письмо солдату.
    07 мая 2024, 23:23

Учащиеся нашей школы приняли участие в акции "Письмо солдату", чтобы выразить свою поддержку, благодарность и уважение всем нашим воинам, которые защищают нашу страну, и поздравить их со священным праздником - Днём Великой Победы