МБОУ "СОШ с. Волково"
Чернянского района Белгородской области
  • Новости

    С Днем труда и праздником весны!.
    01 мая 2024, 22:46

    Пусть рабочие моменты всегда приносят внутреннее удовлетворение и радость, а каждый день наполняется новыми возможностями и достижениями. С Первомаем, уважаемые коллеги!
    ВФСК «ГТО»  поздравляет всех с Днём труда!!!.
    01 мая 2024, 14:08

    Друзья, желаем вам крепкого здоровья и успехов в работе. Пусть радость и движение наполняют каждый ваш день.
    Поздравляем нашу команду с победой!!!.
    30 апреля 2024, 21:58

    6 апреля 2024 года на территории детского оздоровительного центра «Орбита» состоялся районный ежегодный Всероссийский праздник «День эколят». Участие в мероприятии приняли 21 команда из образовательных учреждений Чернянского района.
    Неделя психологии.
    27 апреля 2024, 21:45

    Неделя психологии в образовательных организациях входит в ряд знаковых событий, консолидирующих всех участников образовательных отношений. Событие, объединяющее взрослых и детей, создает условия для межвозрастной трансляции позитивных ценностных установок и развития конструктивного отношения к собственному будущему и жизни общества в целом.
    Акция "Окна Победы".
    26 апреля 2024, 23:34

    "Окна Победы" - это прекрасная инициатива, которая стала одной из важнейших традиций в России.
    Диктант Победы .
    26 апреля 2024, 23:02

    Диктант Победы — это важное мероприятие, которое способствует сохранению исторической памяти и патриотическому воспитанию граждан.
    Мастер-класс игры КВН.
    25 апреля 2024, 23:19

    Сегодня в Центре Молодежных Инициатив г. Старый Оскол прошла Школа КВН, где наша школьная команда "СВолково", побывала на мастер-классе по режиссуре от Феликса Лиджиева, режиссёра Центральной лиги МС КВН «Тремпель»
    Россия – мои горизонты.
    25 апреля 2024, 21:53

    Сегодня, в рамках внеурочного занятия Россия – мои горизонты, прошло профориентационное занятие "Пробую профессию в области медицины ".
    Награждение победителей.
    25 апреля 2024, 10:23

    Подведены итоги районного конкурса декоративно-прикладного творчества "Герб моей семьи"
    Кинолекторий к празднику Весны и Труда 1 мая.
    24 апреля 2024, 09:16

    Больше 130 лет этот весенний праздник есть в календаре многих стран

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie