МБОУ "СОШ с. Волково"
Чернянского района Белгородской области
  • Новости

    Блокадный хлеб.
    26 января 2024, 12:56

    Сегодня в нашей школе для обучающихся младших классов прошел классный час под названием "Блокадный хлеб"
    ХОЛОКОСТ! Мы помним!.
    26 января 2024, 12:50

    Сегодня в нашей школе для 5-7 классов проведён классный час, посвященный памяти жертв Холокоста
    Кинолекторий ко дню полного освобождения Ленинграда.
    26 января 2024, 12:36

    Сегодня в нашей школе был проведен кинолекторий для 8-11 классов ко дню полного освобождения Ленинграда.
    Выпускникам!!! Актуальный пробный вариант ЕГЭ!!!.
    25 января 2024, 19:32

    На платформе Яндекс Учебника для подготовки к экзамену по информатике (education.yandex.ru/ege/go) появился актуальный пробный вариант ЕГЭ. Задания помогут ученикам выявить пробелы в знаниях и облегчат подготовку к экзаменам.
    Контактные данные ОГБУ Белгородской области «Центр информационной безопасности и психологической помощи».
    25 января 2024, 19:10

    «Центр информационной безопасности и психологической помощи» был создан по инициативе губернатора Белгородской области в 2021 году. Психологическая помощь должна быть доступной, поэтому центр оказывает её бесплатно. Центр открыт для взаимодействия не только с несовершеннолетними, но и с родителями. Адрес: г. Белгород ул. Студенческая д. 17А (ЦМИ) Телефон: +7 (4722) 25-03-89 Эл.почта: cib@belregion.ru Ссылка на группу в ВКонтакте https://vk.com/tochka_podderzhki
    Сыны России-2024.
    25 января 2024, 14:47

    Вчера в концертном зале ЦКРЧ прошёл отборочный этап смотра-конкурса военной и патриотической песни «Сыны России-2024», посвящённого 79-ой Годовщине Победы в Великой Отечественной войне
    Официальный канал Рособрнадзора в Сферуме.
    24 января 2024, 14:15

    В Сферуме создан официальный канал Рособрнадзора, посвященный снижению бюрократической нагрузки на учителей.
    Осторожно, мошенники!.
    22 января 2024, 21:32

    Банк России подготовил брошюры о способах защиты от онлайн-мошенников
    Тренировочные эвакуационные мероприятия.
    22 января 2024, 21:18

    В школе систематически проводятся тренировочные эвакуационные мероприятия на случай возникновения ЧС. Сегодня директор школы Приболовец А.П. провёл с детьми беседу о важности таких занятий, ведь знание правил поведения и алгоритма действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций - залог сохранения жизни и здоровья.
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    22 января 2024, 21:07

    Сегодня в нашей школе прошло очередное внеурочное занятие для обучающихся 1-11 классов по теме «Непокорённые. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады".

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie