МБОУ "СОШ с. Волково"
Чернянского района Белгородской области
  • Новости

    Стенд ГТО на Международной выставке-форуме «Россия».
    15 февраля 2024, 09:19

    Олимпийская чемпионка Алина Загитова посетила стенд ГТО на Международной выставке-форуме «Россия»
    35 лет выводу советских войск из Афганистана.
    14 февраля 2024, 16:39

    О том, как советские войска попали в Афганистан и при каких обстоятельствах они вышли из этой страны, в преддверии годовщины нашим школьникам рассказал ветеран боевых действий - Дурнев Юрий Викторович. 
    О сроках, местах и порядке информирования о результатах экзаменов в 2024 году.
    14 февраля 2024, 15:46

    ​​​​​​​Обработка и проверка экзаменационных работ участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее – ГИА-11), выпускников прошлых лет и лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, сдающих единый государственный экзамен (далее – ЕГЭ) или государственный выпускной экзамен (далее – ГВЭ), на региональном уровне завершается в следующие сроки:
    О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций участников ГИА-11 на территории Белгородской области.
    13 февраля 2024, 15:36

    В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Рособрнадзора от 4 апреля 2023 № 233/552, в целях защиты прав участников экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее – ГИА-11) создается апелляционная комиссия (далее – АК), которая решает спорные вопросы по оцениванию экзаменационной работы и по соблюдению требований Порядка проведения ГИА-11.
    МЫ ПОМНИМ!.
    12 февраля 2024, 21:48

    Обучающиеся старших классов под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Рагозина В.В посетили могилу нашего земляка Елисеева Фёдора Николаевича, погибшего при выполнениии интернационального долга в республике Афганистан. Ребята очистили дорожки от снега, навели порядок на прилежащей территории
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ. День первооткрывателя.
    12 февраля 2024, 09:48

    День первооткрывателя – праздник, который посвящен выдающимся соотечественникам - путешественникам, ученым, исследователям и их открытиям. Первооткрыватели – это, в первую очередь профессионалы, которые смогли преодолеть границы стандартной деятельности и посвятили свою жизнь служению людям, науке, своей стране.
    Призовой фонд от многоборья ГТО.
    09 февраля 2024, 23:24

    Новость, которая поможет вам скорее отправить свою заявку на участие в «Народных Играх ГТО»!
    Сервисы на госулугах.
    08 февраля 2024, 12:31

    Уважаемые родители (законные представители)! На едином портале государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru/) быстро и без очереди можно подать заявление на зачисление ребенка в детский сад, школу, на обучение по дополнительной общеобразовательной программе, также можно подать заявление на выплату компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми (детские сады) и на получение путевки в оздоровительный лагерь.
    Россия - мои горизонты!.
    08 февраля 2024, 12:29

    Сегодня состоялось  21-е занятие «Россия — мои горизонты»: «Россия мобильная: узнаю о профессиях и достижениях в транспортной отрасли»
    Многоборье ГТО в социальных сетях.
    07 февраля 2024, 22:48

    ​​​​​​​Вместе с нами вы всегда будете в курсе самых последних новостей в многоборье ГТО!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie