Концерт ко дню 8 марта!.
    07 марта 2024, 22:50

Сегодня в нашей школе прошел яркий и запоминающийся концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта.
    С наступающим праздником 8 марта!!!.
    07 марта 2024, 22:43

В ожидании наступления праздника весны и женского достоинства мужской коллектив нашей школы тщательно готовился к грандиозному событию — Международному женскому дню.
    Учимся работать в СФЕРУМе.
    04 марта 2024, 15:33

Что сделает день ярче и поднимет настроение? Конечно, награда!
    Советникам директоров!.
    29 февраля 2024, 09:29

А вы знали, что с 1 сентября 2024 года советники директоров по воспитанию в школах и колледжах будут получать дополнительно по 5 тысяч рублей?
    Родительское собрание.
    28 февраля 2024, 09:52

Сегодня в МБОУ «Чернянская СОШ 1 с углубленным изучением отдельных предметов» проведено муниципальное родительское собрание
    Курсы повышения квалификации.
    27 февраля 2024, 15:36

На Учи.ру идет сбор заявок на новый бесплатный курс повышения квалификации для учителей 1–11 классов «Эффективные методы обратной связи и формирующего оценивания для повышения качества обучения»
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ. Всемирный фестиваль молодёжи.
    26 февраля 2024, 10:28

Цель занятия: расширение знаний обучающихся о международном молодёжном движении, знакомство с историей Всемирных фестивалей молодёжи, понимание значения предстоящего Всемирного фестиваля молодёжи как возможности установления диалога между молодыми людьми разных стран для созидания мирного будущего, взаимного обогащения культурами и традициями разных народов, воспитание гражданственности и патриотизма.
    Смотр строя и песни.
    22 февраля 2024, 14:36

Сегодня в нашей школе состоялся "Смотр строя и песни", проводимый в рамках месячника военно-патриотического воспитания
    Герои рядом!.
    22 февраля 2024, 14:11

В рамках проведения месячника военно-патриотического воспитания и в преддверии празднования Дня защитника Отечества в школе почтили память нашего выпускника Зиновьева Алексея Ивановича, погибшего при проведении СВО
    ИГРЫ ГТО 2024 КРАСНОДАР.
    19 февраля 2024, 09:22

3 февраля команды атлетов из Краснодара, Сочи, Севастополя, Ставрополя, Донецка встретились на Играх ГТО в Краснодаре.