МБОУ "СОШ с. Волково"
Чернянского района Белгородской области
  • Новости

    ГТО 6-8 лет!!!.
    24 марта 2024, 11:38

    22.03.2024г. на территории ФОК «Чернянский» прошли районные соревнования, посвященные 10 летию возрождения комплекса ВФСК «ГТО» по сдаче нормативов в возрастной категории 6-8 лет, в которых приняли участие более 50 спортсменов со всего Чернянского района
    Весенние  каникулы. ПЛАН РАБОТЫ.
    22 марта 2024, 19:27

    План мероприятий МБОУ «СОШ с. Волково района Белгородской области» на весенние каникулы 2023-2024 учебного года
    Искусственный интеллект и ВЫЗы.
    21 марта 2024, 13:34

    Правительство планирует увеличивать прием в вузы на программы по ИИ(искусственному интеллекту
    О переносе сроков каникул.
    20 марта 2024, 15:49

    В школах приграничных районов Белгородской области досрочно начались каникулы
    Будущим студентам.
    19 марта 2024, 16:16

    В России построят не менее 40 студенческих городков до 2030 года
    Новые возможности.
    14 марта 2024, 15:43

    Рособрнадзор планирует организовать переэкзаменовку ЕГЭ в основной период сдачи
    Сервисы на ГОСУСЛУГАХ.
    13 марта 2024, 12:28

    Уважаемые родители (законные представители)!         На едином портале государственных услуг  (https://www.gosuslugi.ru/) быстро и без очереди можно подать заявление на зачисление ребенка в детский сад, школу, на обучение по дополнительной общеобразовательной программе, также можно подать заявление на выплату компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми (детские сады) и на получение путевки в оздоровительный лагерь.
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ. От южных морей до полярного края.
    11 марта 2024, 21:14

    Россия – великая страна, каждый из 89 регионов прекрасен и уникален своими природными, экономическими и другими ресурсами. Занятие «От южных морей до полярного края» посвящено достопримечательностям, достижениям и перспективам развития Белгородчины
    УРОК ЦИФРЫ. Анонс для учеников.
    11 марта 2024, 20:56

    с 11 по 31 марта для обучающихся 1-11 классов в школе будет проведён урок по теме "Технологии тестирования" всероссийского образовательного проекта в сфере цифровой экономики "УРОК ЦИФРЫ". Окунитесь в мир тестирования, изучите методы обнаружения ошибок и осознайте, как тестирование может повысить качество вашей жизни.
    С праздником, милые женщины!!!.
    08 марта 2024, 07:05

    Милые, добрые и очаровательные, наши чудесные женщины, девушки, девочки! Пусть все невозможное для вас станет возможным, а жизнь будет полна приятных сюрпризов и радостных событий. Больше романтики, нежности и любви желаем вам в праздник 8 Марта! Будьте здоровы и чаще улыбайтесь.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie