МБОУ "СОШ с. Волково"
Чернянского района Белгородской области
  • Новости

    Региональный фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов Белгородской области.
    09 января 2024, 13:27

    На базе учебно-спортивного комплекса С. Хоркиной НИУ "БелГУ" прошел региональный фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов Белгородской области
    Региональный фестиваль ВФСК ГТО «Гонка ГТО» среди обучающихся 9-11 классов.
    09 января 2024, 13:00

    На базе Шуховского лицея https://vk.com/shukovliceum прошел региональный фестиваль ВФСК ГТО «Гонка ГТО» среди обучающихся 9-11 классов в рамках гос.программы «Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Белгородской области» «Спорт-территория без наркотиков».
    История ГТО.
    08 января 2024, 12:55

    Изменения в комплекс ГТО вносились в 1940, 1946, 1955, 1959, 1965–66 годах. В 1972 году ЦК КПСС и Совет Министров СССР утвердили новый Всесоюзный физкультурный комплекс «Готов к труду и обороне СССР». ⠀
    Анонс. УРОК ЦИФРЫ.
    06 января 2024, 14:37

    С 15 января по 4 февраля обучающиеся нашей школы смогут пройти очередной "Урок Цифры" под названием "Кибербезопасность будущего"
    С Рождеством Христовым!.
    06 января 2024, 13:44

    Коллеги, поздравляем вас с добрым и светлым праздником Рождества Христова! Желаем, чтобы все надежды оправдывались, чтобы все мечты сбывались, чтобы все идеи воплощались, чтобы родные были здоровы и не болела у вас душа. Пусть в жизни непременно произойдёт рождественское чудо, которое вдохновит на новые достижения в работе и подарит счастье сердцу!
    ГТО всей семьёй.
    06 января 2024, 12:47

    В учебно-спортивном комплексе С. Хоркиной прошел спортивный праздник "ГТО всей семьёй". В празднике приняли участие семьи наших преподавателей, сотрудников и жителей Белгородской области. Отличился юридический институт НИУ «БелГУ», который оказался наиболее массовым и активным в сегодняшнем празднике. Мероприятие было организовано преподавателями и студентами факультета физической культуры ПИ НИУ «БелГУ». Всем участникам праздника большое спасибо за положительные эмоции и самоотдачу
    С Новым Годом!!!.
    30 декабря 2023, 13:38

    Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с Новым годом! Желаем, чтобы всё самое плохое осталось в старом году, мы закрываем эту страницу и с новыми силами открываем дверь волшебному празднику. Пусть впереди вас ждут только самые яркие впечатления. Успехов в работе, крепкого здоровья, трудоспособности, поддержки родных и близких, пусть хватит сил и терпения на весь год, достижения всех поставленных целей, стремления и подъёма вверх по карьерной лестнице! Побольше позитива, поменьше огорчений, чтобы успевали всё — и потрудиться, и отдохнуть. Пускай исполняются мечты и самые заветные желания. С Новым годом!
    Прием заявлений на участие в ЕГЭ в 2024 году.
    19 декабря 2023, 09:01

    В Чернянском районе начат прием заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и на сдачу единого государственного экзамена. Подать заявление необходимо не позднее 1 февраля 2024 года (включительно).
    Лучшая организация по внедрению ВФСК ГТО.
    16 декабря 2023, 15:30

    Конькобежный центр «Коломна» в Московской области стал лауреатом Национальной спортивной премии в номинации «Комплекс ГТО – путь к здоровью и успеху: лучшая организация по внедрению ВФСК ГТО»!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie